Zentauren: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Erstellt |
Zentauren-Häuptling angelegt |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| ?? || Zentauren-Krieger || ???? || Schwert (NK, normal) || [[Drachenhaut]] | | ?? || Zentauren-Krieger || ???? || Schwert (NK, normal) || [[Drachenhaut]] | ||
|- | |||
| ?? || Zentauren-Häuptling || ???? || Großschwert (NK, normal) || [[Drachenhaut]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. April 2015, 20:42 Uhr
Hier fehlt noch eine Beschreibung von Zentauren
| Level | Name | maximale LPs | Waffen | mögliche Beute |
| ?? | Zentauren-Krieger | ???? | Schwert (NK, normal) | Drachenhaut |
| ?? | Zentauren-Häuptling | ???? | Großschwert (NK, normal) | Drachenhaut |