Bognern Pfeile (Kel): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „Diese Seite gehört zur neuen Keloras-Wiki-Struktur. Sie ist für Rezepttabellen für den Pfeiltypen vorgesehen. Kategorie:Bognern Bögen (Kel)“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
Sie ist für Rezepttabellen für den Pfeiltypen vorgesehen. | Sie ist für Rezepttabellen für den Pfeiltypen vorgesehen. | ||
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:60%" | |||
| width="30%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Bauplan]]''' || width="10%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Stufe]]''' || width="25%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Zutaten]]''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Gebäude]]''' || width="15%" style="background:#E8E8E8" | '''Bauplankosten''' | |||
|- | |||
| - || - || - <br> - || - <br> - Stunden || - Gold | |||
|- | |||
| - || - || - <br> - || - <br> - Stunden || - Gold | |||
|} | |||
[[Kategorie:Bognern Bögen (Kel)]] | [[Kategorie:Bognern Bögen (Kel)]] | ||