Bognern Wächterbogen (Kel): Unterschied zwischen den Versionen

Aus Evergore Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Yukinara (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Yukinara (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
Für Näheres zu den Wächterbögen als Ausrüstung siehe: [[Wächterbogen (Kel)]]
Für Näheres zu den Wächterbögen als Ausrüstung siehe: [[Wächterbogen (Kel)]]


[[Kategorie:Bognern Bögen (Kel)]]
 
 
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:60%"
| width="30%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Bauplan]]''' || width="10%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Stufe]]''' || width="25%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Zutaten]]''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Gebäude]]''' || width="15%" style="background:#E8E8E8" | '''Bauplankosten'''
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|}




Zeile 24: Zeile 32:
</table>
</table>
</div>
</div>
[[Kategorie:Bognern Bögen (Kel)]]

Version vom 5. Februar 2022, 16:08 Uhr

Diese Seite gehört zur neuen Keloras-Wiki-Struktur.

Sie ist für eine Rezepttabelle für den Bogentyp "Wächterbogen" vorgesehen.

Für Näheres zu den Wächterbögen als Ausrüstung siehe: Wächterbogen (Kel)


Bauplan Stufe Zutaten Gebäude Bauplankosten
- - -
-
-
- Stunden
- Gold
- - -
-
-
- Stunden
- Gold



Bognern Bögen (Kel)