Bären: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Evergore Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Elayne (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Erdogrimm (Diskussion | Beiträge)
K Schreckensbär und Nachtbär ergänzt
 
Zeile 7: Zeile 7:
|-
|-
| ?? || Schwarzbär || 670 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Pelze]]
| ?? || Schwarzbär || 670 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Pelze]]
|-
| ?? || Schreckensbär || ~860 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Hartpelz]]
|-
| ?? || Nachtbär || ~760 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Hartpelz]]
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 14. Juli 2016, 20:18 Uhr

Hier fehlt noch eine Beschreibung für Bären.

Level Name maximale LPs Waffen mögliche Beute
?? Bär 550 Krallen (NK, schnell ), Biss (NK, normal) Pelze
?? Schwarzbär 670 Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) Pelze
?? Schreckensbär ~860 Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) Hartpelz
?? Nachtbär ~760 Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) Hartpelz