Zentauren: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kategorie auf rein Humanoide geändert. Kleinigkeiten angepasst |
Zentaur hinzugefügt |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:80%" | {| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:80%" | ||
| width="3%" style="background:#E8E8E8" | '''Level''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Name''' || width="12%" style="background:#E8E8E8" | '''maximale [[LPs]]''' || width="47%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Waffen]]''' || width="18%" style="background:#E8E8E8" | '''mögliche Beute''' | | width="3%" style="background:#E8E8E8" | '''Level''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Name''' || width="12%" style="background:#E8E8E8" | '''maximale [[LPs]]''' || width="47%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Waffen]]''' || width="18%" style="background:#E8E8E8" | '''mögliche Beute''' | ||
|- | |||
| ?? || Zentaur || ???? || ?? || ?? | |||
|- | |- | ||
| ?? || Zentaur-Krieger || ???? || Schwert (NK, normal) || [[Ätherfaden]] | | ?? || Zentaur-Krieger || ???? || Schwert (NK, normal) || [[Ätherfaden]] | ||
Version vom 16. Mai 2015, 19:26 Uhr
Hier fehlt noch eine Beschreibung von Zentauren
| Level | Name | maximale LPs | Waffen | mögliche Beute |
| ?? | Zentaur | ???? | ?? | ?? |
| ?? | Zentaur-Krieger | ???? | Schwert (NK, normal) | Ätherfaden |
| ?? | Zentaur-Magier | ???? | Wurzeln (FK, Fläche, Rundenschaden, 10 Runden, ??) Ranken (FK, normal), Schwert (NK, normal) | Ätherfaden |
| ?? | Zentaur-Häuptling | ???? | Großschwert (NK, normal) | Ätherfaden |