Irrlichter: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Loot angepasst |
Irrlicht hinzugefügt |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:80%" | {| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:80%" | ||
| width="3%" style="background:#E8E8E8" | '''Level''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Name''' || width="12%" style="background:#E8E8E8" | '''maximale [[LPs]]''' || width="47%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Waffen]]''' || width="18%" style="background:#E8E8E8" | '''mögliche Beute''' | | width="3%" style="background:#E8E8E8" | '''Level''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Name''' || width="12%" style="background:#E8E8E8" | '''maximale [[LPs]]''' || width="47%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Waffen]]''' || width="18%" style="background:#E8E8E8" | '''mögliche Beute''' | ||
|- | |||
| ?? || Irrlicht || ???? || Verwirrung (FK, Rundenzauber, 14+ Runden, ??), Funken (FK, normal), ??? (NK, ??) || [[Sternenstaub]] | |||
|- | |- | ||
| ?? || Irrlicht-Mutter || ???? || Lichtwirbel (FK, Rundenzauber, 14+ Runden, ??), Leuchten (FK, normal), ??? (NK, ??) || [[Sternenstaub]] | | ?? || Irrlicht-Mutter || ???? || Lichtwirbel (FK, Rundenzauber, 14+ Runden, ??), Leuchten (FK, normal), ??? (NK, ??) || [[Sternenstaub]] | ||
Version vom 16. Mai 2015, 00:19 Uhr
Hier fehlt noch eine Beschreibung für Irrlichter.
| Level | Name | maximale LPs | Waffen | mögliche Beute |
| ?? | Irrlicht | ???? | Verwirrung (FK, Rundenzauber, 14+ Runden, ??), Funken (FK, normal), ??? (NK, ??) | Sternenstaub |
| ?? | Irrlicht-Mutter | ???? | Lichtwirbel (FK, Rundenzauber, 14+ Runden, ??), Leuchten (FK, normal), ??? (NK, ??) | Sternenstaub |
| ?? | Irrlichtkönigin | ???? | Lichtersturm (FK, Rundenzauber, 15+ Runden, normal), Blitz (FK, normal), ??? (NK, ??) | Sternenstaub |