Irrlichter: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Evergore Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
DieEnte (Diskussion | Beiträge)
Erstellt
 
DieEnte (Diskussion | Beiträge)
Irrlichtkönigin hinzugefügt
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
| ?? || Irrlicht-Mutter || ???? || Lichtwirbel (FK, Rundenzauber, 14+ Runden, ??), Leuchten (FK, normal), ??? (NK, ??)  || [[Magiestaub]]
| ?? || Irrlicht-Mutter || ???? || Lichtwirbel (FK, Rundenzauber, 14+ Runden, ??), Leuchten (FK, normal), ??? (NK, ??)  || [[Magiestaub]]
|-
| ?? || Irrlichtkönigin || ???? || Lichtersturm (FK, Rundenzauber, 15+ Runden, normal), Blitz (FK, normal), ??? (NK, ??)  || [[Magiestaub]]
|-
|-
|}
|}

Version vom 16. Mai 2015, 00:05 Uhr

Hier fehlt noch eine Beschreibung für Irrlichter.

Level Name maximale LPs Waffen mögliche Beute
?? Irrlicht-Mutter ???? Lichtwirbel (FK, Rundenzauber, 14+ Runden, ??), Leuchten (FK, normal), ??? (NK, ??) Magiestaub
?? Irrlichtkönigin ???? Lichtersturm (FK, Rundenzauber, 15+ Runden, normal), Blitz (FK, normal), ??? (NK, ??) Magiestaub