Druide: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Erstellt |
Haindruide und Erzdruide angelegt |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| ?? || Druide || ???? || Druidenstab (NK, normal) || [[Seide]] | | ?? || Druide || ???? || Druidenstab (NK, normal) || [[Seide]] | ||
|- | |||
| ?? || Haindruide || ???? || ??? || ??? | |||
|- | |||
| ?? || Erzdruide || ???? || Baumgeist (FK, normal, Rundenschaden, 10 Runden?), Ranken (FK, normal), Druidenstab (NK, normal || [[Baumwolle]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Monster]] [[Kategorie:Humanoide]] | [[Kategorie:Monster]] [[Kategorie:Humanoide]] | ||