Mumien: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Evergore Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Elayne (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „Hier fehlt noch eine Beschreibung von Mumien<br> {| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:80%" | width="3%" s…“
 
Elayne (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 5: Zeile 5:
|-
|-
| ?? || Mumien || ??? || ??? || Magiestaub
| ?? || Mumien || ??? || ??? || Magiestaub
|-
|| ?? || Mumienkrieger || 317 || Rostiges Schwert (NK, normal) || Magiestaub
|| ?? || Mumienkrieger || 317 || Rostiges Schwert (NK, normal) || Magiestaub
|}
|}

Aktuelle Version vom 21. Mai 2015, 15:54 Uhr

Hier fehlt noch eine Beschreibung von Mumien

Level Name maximale LPs Waffen mögliche Beute
?? Mumien ??? ??? Magiestaub
?? Mumienkrieger 317 Rostiges Schwert (NK, normal) Magiestaub