Mumien: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Elayne (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „Hier fehlt noch eine Beschreibung von Mumien<br> {| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:80%" | width="3%" s…“ |
Elayne (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| ?? || Mumien || ??? || ??? || Magiestaub | | ?? || Mumien || ??? || ??? || Magiestaub | ||
|- | |||
|| ?? || Mumienkrieger || 317 || Rostiges Schwert (NK, normal) || Magiestaub | || ?? || Mumienkrieger || 317 || Rostiges Schwert (NK, normal) || Magiestaub | ||
|} | |} | ||