Zentauren: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| width="3%" style="background:#E8E8E8" | '''Level''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Name''' || width="12%" style="background:#E8E8E8" | '''maximale [[LPs]]''' || width="47%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Waffen]]''' || width="18%" style="background:#E8E8E8" | '''mögliche Beute''' | | width="3%" style="background:#E8E8E8" | '''Level''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Name''' || width="12%" style="background:#E8E8E8" | '''maximale [[LPs]]''' || width="47%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Waffen]]''' || width="18%" style="background:#E8E8E8" | '''mögliche Beute''' | ||
|- | |- | ||
| ?? || | | ?? || Zentaur || ???? || ?? || ?? | ||
|- | |- | ||
| ?? || | | ?? || Zentaur-Krieger || 4600 || Schwert (NK, normal) || [[Ätherfaden]] | ||
|- | |- | ||
| ?? || Zentaur-Magier || | | ?? || Zentaur-Magier || ~6200 || Wurzeln (FK, Fläche, Rundenschaden, 10 Runden, ??) Ranken (FK, normal), Schwert (NK, normal) || [[Ätherfaden]] | ||
|- | |||
| ?? || Zentaur-Häuptling || ~4400 || Großschwert (NK, normal) || [[Ätherfaden]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Monster]] | [[Kategorie:Monster]] | ||
[[Kategorie:Humanoide]] | [[Kategorie:Humanoide]] | ||
Aktuelle Version vom 6. Dezember 2020, 00:03 Uhr
Hier fehlt noch eine Beschreibung von Zentauren
| Level | Name | maximale LPs | Waffen | mögliche Beute |
| ?? | Zentaur | ???? | ?? | ?? |
| ?? | Zentaur-Krieger | 4600 | Schwert (NK, normal) | Ätherfaden |
| ?? | Zentaur-Magier | ~6200 | Wurzeln (FK, Fläche, Rundenschaden, 10 Runden, ??) Ranken (FK, normal), Schwert (NK, normal) | Ätherfaden |
| ?? | Zentaur-Häuptling | ~4400 | Großschwert (NK, normal) | Ätherfaden |