Ritter: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| ?? || Ritter || 5200-5400 || Schwert (NK, normal), Schildschlag (NK, langsam) || [[Ätherfaden]] | | ?? || Ritter || 5200-5400 || Schwert (NK, normal), Schildschlag (NK, langsam) || [[Ätherfaden]] | ||
|- | |||
| ?? || Hohepriesterin || ~4700 || Flut (FK, Rundenschaden, 15 Runden, langsam?), <br>Heilung (FK, Fläche, Rundenzauber, 5 Runden, langsam), <br>Hagel (FK, Fläche, langsam), <br>Magiestab (NK, langsam) || [[Ätherfaden]] | |||
|- | |||
| ?? || Großmeisterin || ~8400 || Feuerwalze (FK, Rundenschaden, 16+ Runden, normal?), <br>Gruppenregeneration (FK, Gruppenheilung, 10 Runden, langsam), <br>Feuersturm (FK, Flächenschaden, langsam), <br>Magiestab (NK, langsam) || [[Ätherfaden]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Monster]] | [[Kategorie:Monster]] | ||
[[Kategorie:Humanoide]] | [[Kategorie:Humanoide]] | ||
Aktuelle Version vom 6. Dezember 2020, 00:19 Uhr
Hier findest du die Infos über das NPC-Monster.
Suchst du nach Infos zur Klasse, schau hier: Klassen
Ritter gehören zur Gruppe der Humanoiden.
| Level | Name | maximale LPs | Waffen | mögliche Beute |
| ?? | Ritter | 5200-5400 | Schwert (NK, normal), Schildschlag (NK, langsam) | Ätherfaden |
| ?? | Hohepriesterin | ~4700 | Flut (FK, Rundenschaden, 15 Runden, langsam?), Heilung (FK, Fläche, Rundenzauber, 5 Runden, langsam), Hagel (FK, Fläche, langsam), Magiestab (NK, langsam) |
Ätherfaden |
| ?? | Großmeisterin | ~8400 | Feuerwalze (FK, Rundenschaden, 16+ Runden, normal?), Gruppenregeneration (FK, Gruppenheilung, 10 Runden, langsam), Feuersturm (FK, Flächenschaden, langsam), Magiestab (NK, langsam) |
Ätherfaden |