Schneidern Stoffrüstung (Kel): Unterschied zwischen den Versionen

Aus Evergore Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Yukinara (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Yukinara (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:


Für Näheres zur Stoffrüstung als Ausrüstung siehe: [[Stoffrüstung (Kel)]]
Für Näheres zur Stoffrüstung als Ausrüstung siehe: [[Stoffrüstung (Kel)]]
==Leinen==


{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:60%"
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:60%"
Zeile 13: Zeile 15:
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|}
|}
==Wolle==
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:60%"
| width="30%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Bauplan]]''' || width="10%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Stufe]]''' || width="25%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Zutaten]]''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Gebäude]]''' || width="15%" style="background:#E8E8E8" | '''Bauplankosten'''
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|}
==Baumwolle==
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:60%"
| width="30%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Bauplan]]''' || width="10%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Stufe]]''' || width="25%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Zutaten]]''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Gebäude]]''' || width="15%" style="background:#E8E8E8" | '''Bauplankosten'''
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|}
==Seide==
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:60%"
| width="30%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Bauplan]]''' || width="10%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Stufe]]''' || width="25%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Zutaten]]''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Gebäude]]''' || width="15%" style="background:#E8E8E8" | '''Bauplankosten'''
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|}
==Äther==
{| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:60%"
| width="30%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Bauplan]]''' || width="10%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Stufe]]''' || width="25%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Zutaten]]''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Gebäude]]''' || width="15%" style="background:#E8E8E8" | '''Bauplankosten'''
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|-
| - || - || - <br> - || - <br> -  Stunden || - Gold
|}





Version vom 5. Februar 2022, 23:38 Uhr

Diese Seite gehört zur neuen Keloras-Wiki-Struktur.

Sie ist für Rezepttabellen des Stoffrüstungstyps "Stoffrüstung" vorgesehen.


Für Näheres zur Stoffrüstung als Ausrüstung siehe: Stoffrüstung (Kel)

Leinen

Bauplan Stufe Zutaten Gebäude Bauplankosten
- - -
-
-
- Stunden
- Gold
- - -
-
-
- Stunden
- Gold

Wolle

Bauplan Stufe Zutaten Gebäude Bauplankosten
- - -
-
-
- Stunden
- Gold
- - -
-
-
- Stunden
- Gold

Baumwolle

Bauplan Stufe Zutaten Gebäude Bauplankosten
- - -
-
-
- Stunden
- Gold
- - -
-
-
- Stunden
- Gold

Seide

Bauplan Stufe Zutaten Gebäude Bauplankosten
- - -
-
-
- Stunden
- Gold
- - -
-
-
- Stunden
- Gold

Äther

Bauplan Stufe Zutaten Gebäude Bauplankosten
- - -
-
-
- Stunden
- Gold
- - -
-
-
- Stunden
- Gold





Schneidern Stoffrüstungen (Kel)

versch. Stoff-Schilde