Bären: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Elayne (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Schreckensbär und Nachtbär ergänzt |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| ?? || Schwarzbär || 670 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Pelze]] | | ?? || Schwarzbär || 670 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Pelze]] | ||
|- | |||
| ?? || Schreckensbär || ~860 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Hartpelz]] | |||
|- | |||
| ?? || Nachtbär || ~760 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Hartpelz]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 14. Juli 2016, 20:18 Uhr
Hier fehlt noch eine Beschreibung für Bären.
| Level | Name | maximale LPs | Waffen | mögliche Beute |
| ?? | Bär | 550 | Krallen (NK, schnell ), Biss (NK, normal) | Pelze |
| ?? | Schwarzbär | 670 | Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) | Pelze |
| ?? | Schreckensbär | ~860 | Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) | Hartpelz |
| ?? | Nachtbär | ~760 | Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) | Hartpelz |