Bären: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Elayne (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „Hier fehlt noch eine Beschreibung für Bären. {| cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa; text-align:center; width:80%" | width="3%" sty…“ |
K Schreckensbär und Nachtbär ergänzt |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| width="3%" style="background:#E8E8E8" | '''Level''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Name''' || width="12%" style="background:#E8E8E8" | '''maximale [[LPs]]''' || width="47%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Waffen]]''' || width="18%" style="background:#E8E8E8" | '''mögliche Beute''' | | width="3%" style="background:#E8E8E8" | '''Level''' || width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Name''' || width="12%" style="background:#E8E8E8" | '''maximale [[LPs]]''' || width="47%" style="background:#E8E8E8" | '''[[Waffen]]''' || width="18%" style="background:#E8E8E8" | '''mögliche Beute''' | ||
|- | |- | ||
| ?? || Bär || | | ?? || Bär || 550 || Krallen (NK, schnell ), Biss (NK, normal) || [[Pelze]] | ||
|- | |- | ||
| ?? || Schwarzbär || ???? || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[ | | ?? || Schwarzbär || 670 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Pelze]] | ||
|- | |||
| ?? || Schreckensbär || ~860 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Hartpelz]] | |||
|- | |||
| ?? || Nachtbär || ~760 || Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) || [[Hartpelz]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 14. Juli 2016, 20:18 Uhr
Hier fehlt noch eine Beschreibung für Bären.
| Level | Name | maximale LPs | Waffen | mögliche Beute |
| ?? | Bär | 550 | Krallen (NK, schnell ), Biss (NK, normal) | Pelze |
| ?? | Schwarzbär | 670 | Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) | Pelze |
| ?? | Schreckensbär | ~860 | Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) | Hartpelz |
| ?? | Nachtbär | ~760 | Krallen (NK, schnell), Biss (NK, normal) | Hartpelz |