Benutzer:Mieda: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mieda (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mieda (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Humanoide == | == Humanoide == | ||
{| | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |||
! Level | |||
! Gruppe | |||
! Typ 1 | |||
! Typ 2 | |||
! Typ 3 | |||
|- | |- | ||
| 15-17 || [[Horras]] #1 || 2 Horras-Späher || || | |||
|- | |||
| 15-18 || [[Horras]] #1 || 2 Horras-Späher || 2 Horras-Rekrut || | |||
|- | |||
| 15-18 || [[Horras]] #1 || 3 Horras-Späher || || | |||
|- | |||
| 15-18 || [[Horras]] #4 || 3 Horras-Späher || 1 Horras-Rekrut || | |||
|- | |||
| 15-18 || [[Horras]] #5 || 3 Horras-Späher || 2 Horras-Rekrut || | |||
|- | |||
| 15-18 || [[Horras]] #6 || 4 Horras-Späher || 1 Horras-Rekrut || | |||
|- | |||
| 15-18 || [[Horras]] #7 || 4 Horras-Späher || 2 Horras-Rekrut || | |||
|- | |||
| 15-17 || [[Horras]] #8 || 2 Horras-Attentäter || || | |||
|- | |||
| 15-17 || [[Horras]] #9 || 3 Horras-Attentäter || || | |||
|- | |||
| 19 || [[Horras]] #10 || 4 Horras-Attentäter || || | |||
|- | |||
| 20 || [[Horras]] #11 || 2 Horras-Ritter || 1 Horras-Offizier || 1 Horras-Kommandeur | |||
|- | |||
| 20 || [[Horras]] #11 || 3 Horras-Ritter || 1 Horras-Rekrut || | |||
|- | |||
Version vom 14. August 2022, 08:12 Uhr
Humanoide
| Level | Gruppe | Typ 1 | Typ 2 | Typ 3 |
|---|---|---|---|---|
| 15-17 | Horras #1 | 2 Horras-Späher | ||
| 15-18 | Horras #1 | 2 Horras-Späher | 2 Horras-Rekrut | |
| 15-18 | Horras #1 | 3 Horras-Späher | ||
| 15-18 | Horras #4 | 3 Horras-Späher | 1 Horras-Rekrut | |
| 15-18 | Horras #5 | 3 Horras-Späher | 2 Horras-Rekrut | |
| 15-18 | Horras #6 | 4 Horras-Späher | 1 Horras-Rekrut | |
| 15-18 | Horras #7 | 4 Horras-Späher | 2 Horras-Rekrut | |
| 15-17 | Horras #8 | 2 Horras-Attentäter | ||
| 15-17 | Horras #9 | 3 Horras-Attentäter | ||
| 19 | Horras #10 | 4 Horras-Attentäter | ||
| 20 | Horras #11 | 2 Horras-Ritter | 1 Horras-Offizier | 1 Horras-Kommandeur |
| 20 | Horras #11 | 3 Horras-Ritter | 1 Horras-Rekrut | |
| 16-17 | Schattenorden #1 | 1 Schattenorden-Novize | 2 Schattenorden-Adept | |
| 16-17 | Schattenorden #2 | 1 Schattenorden-Novize | 3 Schattenorden-Adept | |
| 16-18 | Schattenorden #3 | 1 Schattenorden-Novize | 4 Schattenorden-Adept | |
| 16-18 | Schattenorden #4 | 2 Schattenorden-Novize | 3 Schattenorden-Adept | |
| 16-18 | Schattenorden #5 | 2 Schattenorden-Novize | 4 Schattenorden-Adept | |
| 20 | Schattenorden #6 | 2 Schattenorden-Erzmagier | 2 Schattenorden-Novize | |
| 20 | Schattenorden #7 | 1 Schattenorden-Beschwörer | 2 Schattenorden-Erzmagier | 2 Schattenorden-Novize |
| 20 | Schattenorden #8 | 2 Schattenorden-Beschwörer | 2 Schattenorden-Erzmagier | 1 Schattenorden-Novize |