Benutzer:Mieda: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mieda (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mieda (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Humanoide == | |||
{|cellpadding="2" rules="all" style="border: 2px solid #aaaaaa;text-align:center;width:90%" | |||
| rowspan="1" width="5%" style="background:#E8E8E8"| '''Level'''|| rowspan="1" width="15%" style="background:#E8E8E8" | '''Gruppe''' || rowspan="1" width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Typ 1''' || rowspan="1" width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Typ 2''' || rowspan="1" width="20%" style="background:#E8E8E8" | '''Typ 3''' | |||
|- | |||
| 16-17 || [[Schattenorden]] #1 || 1 Schattenorden-Novize || 2 Schattenorden-Adept || | |||
|- | |||
| 16-17 || [[Schattenorden]] #2 || 1 Schattenorden-Novize || 3 Schattenorden-Adept || | |||
|- | |||
| 16-18 || [[Schattenorden]] #3 || 1 Schattenorden-Novize || 4 Schattenorden-Adept || | |||
|- | |||
| 16-18 || [[Schattenorden]] #4 || 2 Schattenorden-Novize || 3 Schattenorden-Adept || | |||
|- | |||
| 16-18 || [[Schattenorden]] #5 || 2 Schattenorden-Novize || 4 Schattenorden-Adept || | |||
|- | |||
| 20 || [[Schattenorden]] #6 || 2 Schattenorden-Erzmagier || 2 Schattenorden-Novize || | |||
|- | |||
| 20 || [[Schattenorden]] #7 || 1 Schattenorden-Beschwörer || 2 Schattenorden-Erzmagier || 2 Schattenorden-Novize | |||
|- | |||
| 20 || [[Schattenorden]] #8 || 2 Schattenorden-Beschwörer || 2 Schattenorden-Erzmagier || 1 Schattenorden-Novize | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 14. August 2022, 07:57 Uhr
Humanoide
| Level | Gruppe | Typ 1 | Typ 2 | Typ 3 |
| 16-17 | Schattenorden #1 | 1 Schattenorden-Novize | 2 Schattenorden-Adept | |
| 16-17 | Schattenorden #2 | 1 Schattenorden-Novize | 3 Schattenorden-Adept | |
| 16-18 | Schattenorden #3 | 1 Schattenorden-Novize | 4 Schattenorden-Adept | |
| 16-18 | Schattenorden #4 | 2 Schattenorden-Novize | 3 Schattenorden-Adept | |
| 16-18 | Schattenorden #5 | 2 Schattenorden-Novize | 4 Schattenorden-Adept | |
| 20 | Schattenorden #6 | 2 Schattenorden-Erzmagier | 2 Schattenorden-Novize | |
| 20 | Schattenorden #7 | 1 Schattenorden-Beschwörer | 2 Schattenorden-Erzmagier | 2 Schattenorden-Novize |
| 20 | Schattenorden #8 | 2 Schattenorden-Beschwörer | 2 Schattenorden-Erzmagier | 1 Schattenorden-Novize |